Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Селиверстова Нелли Геннадьевна
Руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Калужской области
Бабынинский район
Карпуничкина Татьяна Филипповна
Телефон:
8 (48448) 2-12-34, 2-13-31, E-mail P40_bab2@gks.ru
Email:
P40_bab2@gks.ru
Барятинский район
Бурмистрова Наталия Алексеевна
Телефон:
8 (48454) 2-34-95, E-mail P40_bar1@gks.ru
Email:
E-mail P40_bar1@gks.ru
Боровский район
Козлова Любовь Николаевна
Телефон:
8 (48438) 4-38-55, 4-28-19, E-mail P40_bor4@gks.ru
Дзержинский район
Юшкина Алла Григорьевна
Телефон:
8 (48434) 3-36-37, 3-34-15, E-mail P40_kon4@gks.ru
Думиничский район
Леонова Татьяна Николаевна
Телефон:
8 (48447) 9-11-91, E-mail P40_dum2@gks.ru
Жиздринский район
Глотова Наталья Александровна
Телефон:
8 (48445) 2-12-84, E-mail P40_giz1@gks.ru
Жуковский район
Василькова Татьяна Николаевна
Телефон:
8 (48432) 5-61-30, 5-41-41, 5-68-39, E-mail P40_guk3@gks.ru
Износковский район
Миронова Светлана Николаевна
Телефон:
8 (48449) 4-54-38 P40_izn2@gks.ru
Кировский район
Потемкина Татьяна Николаевна
Телефон:
8 (48456) 5-15-25, 5-10-04, E-mail P40_kir5@gks.ru
Козельский район
Попадьина Елена Николаевна
Телефон:
8 (48442) 2-47-41, 2-28-01, E-mail P40_koz1@gks.ru
Куйбышевский район
Иванова Елена Петровна
Телефон:
8 (48457) 2-19-52, E-mail P40_bet1@gks.ru
Людиновский район
Кузнецова Наталья Владимировна
Телефон:
8 (48444) 6-37-52, 6-31-65, E-mail P40_lud4@gks.ru
Малоярославецкий район
Телефон:
8 (48431) 2-17-23, 2-15-96, 2-14-23, E-mail P40_mal3@gks.ru
Медынский район
Тимофеева Елена Михайловна
Телефон:
8 (48433) 2-15-82, E-mail P40_med1@gks.ru
Мещовский район
Гришкина Вера Александровна
Телефон:
8 (48446) 9-27-68, 9-20-01, E-mail P40_mesh1@gks.ru
Мосальский район
Воронова Наталья Николаевна
Телефон:
8 (48452) 2-13-13, 2-16-88, E-mail P40_mos2@gks.ru
г.Обнинск
Мезенцева Татьяна Николаевна
Телефон:
8 (48439) 6-33-21, 6-15-91, E-mail P40_ob1@gks.ru
Перемышльский район
Щукина Людмила Васильевна
Телефон:
8 (48441) 3-11-74, E-mail P40_per1@gks.ru
Сухиничский район
Агеева Мария Петровна
Телефон:
8 (48451) 5-30-86, 5-34-43, E-mail P40_suh3@gks.ru
Спас-Деменский район
Телефон:
8 (48455) 2-21-01, P40_spas1@gks.ru
Тарусский район
Шевченко Елена Михайловна
Телефон:
8 (48435) 2-35-84, E-mail P40_tar1@gks.ru
Ульяновский район
Ефимова Светлана Ивановна
Телефон:
8 (48443) 2-10-27, E-mail P40_ul1@gks.ru
Ферзиковский район
Кононова Наталья Владимировна
Телефон:
8 (48437) 3-18-60, E-mail P40_ferz3@gks.ru
Хвастовичский район
Пиляева Наталья Егоровна
Телефон:
8 (48453) 9-19-28, 9-19-29, E-mail P40_hvast1@gks.ru
Юхновский район
Гущина Ольга Викторовна
Телефон:
8 (48436) 2-13-83, 2-14-31, E-mail P40_uhn1@gks.ru